Центр цифрового образования детей
IT-CUBE.Нюрба
Подведены итоги открытого творческого конкурса «IT-Pro Design-2021»🥳

🎨Номинация «Гиф-анимация»
7-10 лет
🥇1 место — Фостийчук Глеб, ЦЦОД «IT-куб», г. Ульяновск
11-14 лет
🥇1 место — Молорова Алина, ЦЦОД «IT-куб», г. Нюрба
🥈2 место — Хотеева Диана, Информационно-математическая лаборатория «Матрица», г. Петрозаводск
🥉3 место — Цой Полина, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск
15-18 лет
🥇1 место — Шевчук Александра, ЦЦОД «IT-куб», г. Пенза

🎨Номинация «Животный мир»
7-10 лет
🥇1 место — Герасимов Эркин, ЦЦОД «IT-куб», г. Нюрба
🥈2 место — Бурнашева Наташа, ЦЦОД «IT-куб», г. Нюрба
11-14 лет
🥇1 место — Хотеева Диана, Информационно-математическая лаборатория «Матрица», г. Петрозаводск
🥈2 место — Степанова Лейла, МБУ ДО «Центр дополнительного образования им. Л. Е. Лукиной», с.Бердигестях
🥉3 место — Микулич Никита, Информационно-математическая лаборатория «Матрица», г. Петрозаводск
15-18 лет
🥇1 место — Гусарова Полина, ЦЦОД «IT-куб», г.Абакан

🎨Номинация «Комиксы и аниме»
11-14 лет
🥇1 место — Вирясов Алексей, Детский технопарк «Кванториум», г. Балашиха
🥈2 место — Золотых Полина, Детский технопарк «Кванториум», г. Балашиха
15-18 лет
🥇1 место Кириллина Юлия, МБОУ «Бердигестяхская улусная гимназия», с. Бердигестях

🎨Номинация «Новогодняя открытка»
7-10 лет.
🥇1 место — Бондаренко Вера, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск
🥈2 место — Донсков Артур, МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», г. Олекминск
🥉3 место — Тарасов Григорий, Детский технопарк «Кванториум», г. Балашиха
11-14 лет
🥇1 место — Хотеева Диана, Информационно-математическая лаборатория «Матрица», г. Петрозаводск
🥈2 место — Мынкин Алексей, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск
🥉3 место — Левыкин Никита, ЦЦОД «IT-куб», г.Билибино
15-18 лет
🥇1 место — Лукина Светлана, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный
🥈2 место Белков Максим, ЦЦОД «IT-куб», п. Вурнары
🥉3 место — Новиков Алексей, ЦЦОД «IT-куб», п. Вурнары

🎨Номинация «Портрет»
11-14 лет
🥇1 место — Мартынова Юлиана, МБОУ «Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова», с.Кобяй
🥈2 место — Маркова Кира, ЦЦОД «IT-куб», г.Пенза
15-18 лет
🥇1 место — Маякина Надежда, МОУ СОШ с. Малета
🥈2 место — Закаменных Маргарита, МОУ СОШ с. Малета
🥉3 место — Лапшин Сергей, ЦЦОД «IT-куб», г.Пенза

🎨Номинация «Сказочный лес»
7-10 лет
🥇1 место — Тищенко Олег, Детский технопарк «Кванториум», г. Балашиха
11-14 лет
🥇1 место — Авдеенко Кира, ЦЦОД «IT-куб», г.Абакан
🥈2 место — Терешко Ольга, Информационно-математическая лаборатория «Матрица», г. Петрозаводск
15-18 лет
🥇1 место — Цыбрий Алиса, МАОУ ДО «Технополис», г.Сургут
🥈2 место Косицин Дмитрий, ЦЦОД «IT-куб», г.Билибино
🥉3 место Бахтин Никита, ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж», г.Абакан

Мы благодарим всех за активное участие! Желаем ребятам вдохновения и творческих успехов!✨✨✨