Центр цифрового образования детей
IT-CUBE.Нюрба
Итоги открытого дистанционного конкурса по виртуальному лего-конструированию «Новый год в стране LEGO DIGITAL DESIGNER»

Конкурс проходил в дистанционном формате с 6 декабря по 19 декабря. В нем приняли участие 52 обучающихся из 3 регионов.
Итак, встречайте победителей:
Возрастная категория: 5-7 лет

Номинация «Дом Деда Мороза»
1 место-Назаров Федор, 7лет, Пенза.
Руководитель: Жидкова Карина Олеговна
2 место-Шарин Айгыллаан, 5лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна
3 место-Цвирко Захар, 6лет, Пенза
Руководитель: Жидкова Карина Олеговна

Номинация “Елочка красавица»
1 место-Петров Айхал, 5 лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна
2 место-Михайлин Константин, 7лет, Пенза.
Руководитель: Жидкова Карина Олеговна

Номинация «Новогодняя фантазия»
1 место-Слепцова Аделина, 6 лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна
2 место-Хейлик Иван, 7 лет, Пенза.
Руководитель: Жидкова Карина Олеговна

Номинация «Символ года-Тигр»
1 место-Тобонов Дьулусхан, 6 лет, Маар.
Руководитель: Тобонова Евдокия Захаровна, Алексеева Елизавета Аркадьевна

Возрастная категория: 8-11 лет
Номинация «Дом Деда Мороза»
1 место Комратов Матвей, 10 лет, Пенза.
Руководитель: Семенова Маргарита Романовна
2 место Лукьянов Кирилл, 10 лет, Пенза.
Руководитель: Семенова Маргарита Романовна
3 место Моисеев Никита, 11 лет, Пенза.
Руководитель: Семенова Маргарита Романовна

Номинация “Елочка красавица»
1 место Боесков Айдын, 11 лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна
2 место Кожемякин Кирилл, 11 лет, с. Малета.
Руководитель: Истомина Елена Николаевна
3 место Соломонов Эрсан, 10 лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна

Номинация «Новогодняя фантазия»
1 место Лукашевич Кирилл, 10 лет, с.Малета.
Руководитель: Истомина Елена Николаевна
2 место Белоусов Артем, 10 лет, с.Малета.
Руководитель: Истомина Елена Николаевна
3 место Новиков Дмитрий, 10 лет, Пенза.
Руководитель: Семенова Маргарита Романовна

Номинация «Символ года-Тигр»
1 место Кобляков Максим, 9 лет, Пенза.
Руководитель: Семенова Маргарита Романовна
2 место Дружинин Сергей, 10 лет, с.Малета
Руководитель: Истомина Елена Николаевна

Возрастная категория: 12-15 лет
Номинация «Символ года-Тигр»
1 место Саввинов Марат, 12 лет, Оленек.
Руководитель: Софронова Елена Аркадьевна